Оплата
Сайт принимает к оплате большинство банковских карт и разные электронные кошельки. После оплаты вам приходит электронный чек.
Если по каким-то причинам вы не можете оплатить на сайте - всё равно можно сделать заказ, мы свяжемся с вами и предложим альтернативные способы оплаты.
Обращаем ваше внимание, что заказ можно оплатить в течение недели с момента его создания. Если в течение недели оплата не поступает, заказ автоматически аннулируется.
Мы обрабатываем заказы в течение двух рабочих дней. Если вы сделали заказ в выходной день, то обработан он будет в первый рабочий день после выходных.
Обращаем ваше внимание, что выдача заказа осуществляется только после полной предоплаты.
Доставка
При заказе от 3000 рублей доставка по России бесплатная (по Москве в пределах МКАД - курьер и Почта России, по всей России - Почта России).
На заказы до 3000 рублей:
- курьером по Москве в пределах МКАД - 400 рублей
- почтой по России - 300 рублей.
Доставка по миру зависит от расстояния и веса посылки - мы договоримся об этом после заказа.
Самовывоз
Любой заказ можно забрать в Москве самостоятельно. Это в 1 минуте от метро Тропарёво. Приехать можно в любой день с понедельника по пятницу с 10 до 19 часов - после согласования заказа. Точный адрес - Ленинский проспект, 131.
Обмен и возврат
По законам РФ печатная продукция не подлежит обмену и возврату, за исключением случаев доказанного брака. Если ваша колода или книга бракованные - мы сделаем обмен или возврат. Это не распространяется на уценённые товары.
Бонусы
При заказе любых двух колод или колоды или книги - любой вебинар школы "Модель Мира" в подарок.
А к некоторым колодам и книгам прилагаются ещё и тематические вебинары.
Контакты
Мы на связи с понедельника по пятницу с 10 до 19. Нам можно позвонить или написать смс или в мессенджер - whatsapp или telegram
+79645243267
Наша электронная почта - magicismodern@mail.ru
Пишите и звоните, будем рады вам помочь!